Schachfestival 2019 Ergebnisse
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Anri Hayrapetyan | Grundschule Willebadessen | 5.5 | 23.5 | 21.25 |
2. | Luis Rauer | Schachclub Marsberg | 5.0 | 26.0 | 20.50 |
3. | Lara Sprenger | Schachclub Marsberg | 5.0 | 23.0 | 18.00 |
4. | Carl Diekmann | Grundschule Peckelsheim | 5.0 | 19.5 | 16.50 |
5. | Joris Kiens | Hobbygruppe Willebadessen | 5.0 | 18.5 | 14.50 |
6. | Dominik Haase | Schachclub Marsberg | 4.5 | 24.0 | 16.25 |
7. | Linus Hake | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 25.5 | 15.50 |
8. | Julian Wulf | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 14.00 |
9. | Lennard Becker | Grundschule Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 13.50 |
10. | Finja Hake | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 12.50 |
11. | Jakob Schrader | Grundschule Fürstenberg | 4.0 | 21.0 | 12.00 |
12. | Hannes Arzer | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 20.5 | 12.00 |
13. | Philipp Diekmann | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 20.0 | 10.50 |
14. | Maximilian Holdgrün | Grundschule Fürstenberg | 4.0 | 20.0 | 10.00 |
15. | Wilhelm Diekmann | Grundschule Peckelsheim | 4.0 | 19.0 | 10.50 |
16. | Ryan Jung | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 15.5 | 8.50 |
17. | Marc Welker | Grundschule Willebadessen | 4.0 | 15.0 | 9.50 |
18. | Yasin Cesur | Grundschule Marsberg | 3.5 | 22.5 | 11.25 |
19. | David Frohmiller | HG Giershagen + Oldstars | 3.5 | 17.5 | 9.00 |
20. | Stefan Golowatschow | Grundschule Marsberg | 3.5 | 17.5 | 7.25 |
21. | Lilly Knauer | Grundschule Fürstenberg | 3.5 | 14.0 | 6.50 |
22. | Jonas Horn | HG Giershagen + Oldstars | 3.0 | 23.5 | 10.50 |
23. | Iraq Al Yaqobi | HG Giershagen + Oldstars | 3.0 | 22.0 | 10.00 |
24. | Linus Becker | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 21.5 | 7.50 |
25. | Fynn Bouma | Grundschule Giershagen | 3.0 | 21.0 | 8.00 |
26. | Lennox Sinan Dähne | Grundschule Marsberg | 3.0 | 19.5 | 7.50 |
26. | Max Mustermann | Grundschule Fürstenberg | 3.0 | 19.5 | 7.50 |
28. | Kian Hefer | HG Giershagen + Oldstars | 3.0 | 18.5 | 7.00 |
29. | Leonidas Bröker | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 17.0 | 7.75 |
30. | Elisa Frohmiller | Grundschule Marsberg | 3.0 | 17.0 | 6.00 |
31. | Jos Arne de Laar | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 16.5 | 7.00 |
32. | Zoé Schmidt | Grundschule Giershagen | 3.0 | 16.0 | 7.25 |
33. | Luke Hammerschmidt | Schachclub Marsberg | 3.0 | 16.0 | 5.25 |
34. | Maximilian Dumler | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 15.5 | 6.75 |
35. | Moritz Legge | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 14.5 | 5.00 |
36. | Luca Rempel | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 23.0 | 7.75 |
37. | Ian Exner | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 19.0 | 5.75 |
38. | Gabriele Golombevskyte | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 18.0 | 5.75 |
39. | Shadan Al Karagholi | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 5.50 |
40. | Julika Maria Hefer | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 4.25 |
41. | Tim Oesterhoff | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.5 | 2.75 |
42. | Andreas Becker | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.0 | 4.75 |
43. | Arthur König | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 14.5 | 5.25 |
44. | Timo Betz | Grundschule Peckelsheim | 2.5 | 14.5 | 3.25 |
45. | Maximilian Diekmann | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 14.0 | 4.25 |
46. | Melia Hammerschmidt | Grundschule Marsberg | 2.0 | 19.0 | 4.00 |
47. | David Reiser | Grundschule Giershagen | 2.0 | 16.5 | 3.50 |
48. | Julia Byalkowski | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 16.0 | 5.25 |
49. | Emilia Wiebe | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 3.75 |
50. | Felix Kirsch | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 2.50 |
51. | Tabea Becker | Grundschule Giershagen | 2.0 | 15.0 | 4.25 |
52. | Linus Hille | Grundschule Willebadessen | 2.0 | 9.0 | 1.50 |
53. | Henry Emde | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.5 | 1.25 |
54. | Ira Sophie Jütte | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.0 | 2.75 |
55. | Manar Magage | Grundschule Marsberg | 1.5 | 15.5 | 2.50 |
56. | Hannah Schieberle | Grundschule Willebadessen | 1.5 | 13.5 | 2.25 |
57. | Nils Becker | Grundschule Marsberg | 1.5 | 13.0 | 2.00 |
58. | Jana Schmidt | Grundschule Fürstenberg | 1.5 | 11.5 | 2.75 |
59. | Emilio Pauly | Grundschule Giershagen | 1.0 | 15.0 | 2.25 |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||
Rang | Mannschaft | TWZ | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|
1. | Schachclub Marsberg | 1000 | 17.5 | 89.0 |
2. | Hobbygruppe Willebadessen | 1000 | 17.0 | 90.0 |
3. | Grundschule Willebadessen | 651 | 16.5 | 83.0 |
4. | Grundschule Peckelsheim | 751 | 15.0 | 72.0 |
5. | Grundschule Fürstenberg | 701 | 14.5 | 74.5 |
6. | Grundschule Marsberg | 701 | 13.0 | 76.5 |
7. | HG Giershagen + Oldstars | 1000 | 12.5 | 81.5 |
8. | Grundschule Giershagen | 600 | 11.0 | 67.5 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||
Selektion: Teilnehmer Wertung Grundschüler | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Anri Hayrapetyan | Grundschule Willebadessen | 5.5 | 23.5 | 21.25 |
2. | Carl Diekmann | Grundschule Peckelsheim | 5.0 | 19.5 | 16.50 |
3. | Lennard Becker | Grundschule Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 13.50 |
4. | Jakob Schrader | Grundschule Fürstenberg | 4.0 | 21.0 | 12.00 |
5. | Maximilian Holdgrün | Grundschule Fürstenberg | 4.0 | 20.0 | 10.00 |
6. | Wilhelm Diekmann | Grundschule Peckelsheim | 4.0 | 19.0 | 10.50 |
7. | Marc Welker | Grundschule Willebadessen | 4.0 | 15.0 | 9.50 |
8. | Yasin Cesur | Grundschule Marsberg | 3.5 | 22.5 | 11.25 |
9. | Stefan Golowatschow | Grundschule Marsberg | 3.5 | 17.5 | 7.25 |
10. | Lilly Knauer | Grundschule Fürstenberg | 3.5 | 14.0 | 6.50 |
11. | Linus Becker | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 21.5 | 7.50 |
12. | Fynn Bouma | Grundschule Giershagen | 3.0 | 21.0 | 8.00 |
13. | Lennox Sinan Dähne | Grundschule Marsberg | 3.0 | 19.5 | 7.50 |
13. | Max Mustermann | Grundschule Fürstenberg | 3.0 | 19.5 | 7.50 |
15. | Leonidas Bröker | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 17.0 | 7.75 |
16. | Elisa Frohmiller | Grundschule Marsberg | 3.0 | 17.0 | 6.00 |
17. | Jos Arne de Laar | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 16.5 | 7.00 |
18. | Zoé Schmidt | Grundschule Giershagen | 3.0 | 16.0 | 7.25 |
19. | Maximilian Dumler | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 15.5 | 6.75 |
20. | Moritz Legge | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 14.5 | 5.00 |
21. | Luca Rempel | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 23.0 | 7.75 |
22. | Ian Exner | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 19.0 | 5.75 |
23. | Gabriele Golombevskyte | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 18.0 | 5.75 |
24. | Shadan Al Karagholi | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 5.50 |
25. | Julika Maria Hefer | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 4.25 |
26. | Tim Oesterhoff | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.5 | 2.75 |
27. | Andreas Becker | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.0 | 4.75 |
28. | Arthur König | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 14.5 | 5.25 |
29. | Timo Betz | Grundschule Peckelsheim | 2.5 | 14.5 | 3.25 |
30. | Maximilian Diekmann | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 14.0 | 4.25 |
31. | Melia Hammerschmidt | Grundschule Marsberg | 2.0 | 19.0 | 4.00 |
32. | David Reiser | Grundschule Giershagen | 2.0 | 16.5 | 3.50 |
33. | Julia Byalkowski | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 16.0 | 5.25 |
34. | Emilia Wiebe | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 3.75 |
35. | Felix Kirsch | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 2.50 |
36. | Tabea Becker | Grundschule Giershagen | 2.0 | 15.0 | 4.25 |
37. | Linus Hille | Grundschule Willebadessen | 2.0 | 9.0 | 1.50 |
38. | Henry Emde | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.5 | 1.25 |
39. | Ira Sophie Jütte | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.0 | 2.75 |
40. | Manar Magage | Grundschule Marsberg | 1.5 | 15.5 | 2.50 |
41. | Hannah Schieberle | Grundschule Willebadessen | 1.5 | 13.5 | 2.25 |
42. | Nils Becker | Grundschule Marsberg | 1.5 | 13.0 | 2.00 |
43. | Jana Schmidt | Grundschule Fürstenberg | 1.5 | 11.5 | 2.75 |
44. | Emilio Pauly | Grundschule Giershagen | 1.0 | 15.0 | 2.25 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||
Selektion: Teilnehmer Wertung Anfänger | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Anri Hayrapetyan | Grundschule Willebadessen | 5.5 | 23.5 | 21.25 |
2. | Lennard Becker | Grundschule Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 13.50 |
3. | Jakob Schrader | Grundschule Fürstenberg | 4.0 | 21.0 | 12.00 |
4. | Ryan Jung | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 15.5 | 8.50 |
5. | Stefan Golowatschow | Grundschule Marsberg | 3.5 | 17.5 | 7.25 |
6. | Linus Becker | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 21.5 | 7.50 |
7. | Fynn Bouma | Grundschule Giershagen | 3.0 | 21.0 | 8.00 |
8. | Max Mustermann | Grundschule Fürstenberg | 3.0 | 19.5 | 7.50 |
9. | Elisa Frohmiller | Grundschule Marsberg | 3.0 | 17.0 | 6.00 |
10. | Jos Arne de Laar | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 16.5 | 7.00 |
11. | Zoé Schmidt | Grundschule Giershagen | 3.0 | 16.0 | 7.25 |
12. | Maximilian Dumler | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 15.5 | 6.75 |
13. | Luca Rempel | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 23.0 | 7.75 |
14. | Ian Exner | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 19.0 | 5.75 |
15. | Gabriele Golombevskyte | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 18.0 | 5.75 |
16. | Shadan Al Karagholi | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 5.50 |
17. | Julika Maria Hefer | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 4.25 |
18. | Tim Oesterhoff | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.5 | 2.75 |
19. | Andreas Becker | Grundschule Giershagen | 2.5 | 15.0 | 4.75 |
20. | Arthur König | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 14.5 | 5.25 |
21. | Timo Betz | Grundschule Peckelsheim | 2.5 | 14.5 | 3.25 |
22. | Maximilian Diekmann | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 14.0 | 4.25 |
23. | Melia Hammerschmidt | Grundschule Marsberg | 2.0 | 19.0 | 4.00 |
24. | David Reiser | Grundschule Giershagen | 2.0 | 16.5 | 3.50 |
25. | Julia Byalkowski | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 16.0 | 5.25 |
26. | Emilia Wiebe | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 3.75 |
27. | Linus Hille | Grundschule Willebadessen | 2.0 | 9.0 | 1.50 |
28. | Henry Emde | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.5 | 1.25 |
29. | Ira Sophie Jütte | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.0 | 2.75 |
30. | Manar Magage | Grundschule Marsberg | 1.5 | 15.5 | 2.50 |
31. | Hannah Schieberle | Grundschule Willebadessen | 1.5 | 13.5 | 2.25 |
32. | Nils Becker | Grundschule Marsberg | 1.5 | 13.0 | 2.00 |
33. | Jana Schmidt | Grundschule Fürstenberg | 1.5 | 11.5 | 2.75 |
34. | Emilio Pauly | Grundschule Giershagen | 1.0 | 15.0 | 2.25 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||
Selektion: Teilnehmer Wertung Mädchen | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Lara Sprenger | Schachclub Marsberg | 5.0 | 23.0 | 18.00 |
2. | Finja Hake | Hobbygruppe Willebadessen | 4.0 | 23.0 | 12.50 |
3. | Lilly Knauer | Grundschule Fürstenberg | 3.5 | 14.0 | 6.50 |
4. | Zoé Schmidt | Grundschule Giershagen | 3.0 | 16.0 | 7.25 |
5. | Gabriele Golombevskyte | Grundschule Fürstenberg | 2.5 | 18.0 | 5.75 |
6. | Shadan Al Karagholi | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 5.50 |
7. | Julika Maria Hefer | Grundschule Marsberg | 2.5 | 15.5 | 4.25 |
8. | Melia Hammerschmidt | Grundschule Marsberg | 2.0 | 19.0 | 4.00 |
9. | Julia Byalkowski | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 16.0 | 5.25 |
10. | Emilia Wiebe | Grundschule Fürstenberg | 2.0 | 15.5 | 3.75 |
11. | Tabea Becker | Grundschule Giershagen | 2.0 | 15.0 | 4.25 |
12. | Ira Sophie Jütte | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.0 | 2.75 |
13. | Manar Magage | Grundschule Marsberg | 1.5 | 15.5 | 2.50 |
14. | Hannah Schieberle | Grundschule Willebadessen | 1.5 | 13.5 | 2.25 |
15. | Jana Schmidt | Grundschule Fürstenberg | 1.5 | 11.5 | 2.75 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||
Selektion: Teilnehmer Wertung Erstklässler | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Linus Becker | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 21.5 | 7.50 |
2. | Fynn Bouma | Grundschule Giershagen | 3.0 | 21.0 | 8.00 |
3. | Maximilian Dumler | Grundschule Willebadessen | 3.0 | 15.5 | 6.75 |
4. | Moritz Legge | Grundschule Peckelsheim | 3.0 | 14.5 | 5.00 |
5. | Timo Betz | Grundschule Peckelsheim | 2.5 | 14.5 | 3.25 |
6. | Maximilian Diekmann | Grundschule Willebadessen | 2.5 | 14.0 | 4.25 |
7. | David Reiser | Grundschule Giershagen | 2.0 | 16.5 | 3.50 |
8. | Linus Hille | Grundschule Willebadessen | 2.0 | 9.0 | 1.50 |
9. | Henry Emde | Grundschule Marsberg | 1.5 | 16.5 | 1.25 |
10. | Hannah Schieberle | Grundschule Willebadessen | 1.5 | 13.5 | 2.25 |
11. | Nils Becker | Grundschule Marsberg | 1.5 | 13.0 | 2.00 |
12. | Emilio Pauly | Grundschule Giershagen | 1.0 | 15.0 | 2.25 |
Inoffizielle Turnierauswertung nach S W Z | ||||||
Teilnehmer | Verein/Ort | Ro | Niv | / | Rn | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|
David Frohmiller | HG Giershagen + Oldsta | 1000 | 997 | / | 1016 | 16 |
Dominik Haase | Schachclub Marsberg | 1328 | 1150 | / | 1335 | 7 |
Finja Hake | Hobbygruppe Willebades | 958 | 1084 | / | 1029 | 71 |
Hannes Arzer | Hobbygruppe Willebades | 1257 | 1116 | / | 1258 | 1 |
Iraq Al Yaqobi | HG Giershagen + Oldsta | 1015 | 1057 | / | 1027 | 12 |
Jonas Horn | HG Giershagen + Oldsta | 1077 | 1148 | / | 1097 | 20 |
Joris Kiens | Hobbygruppe Willebades | 1414 | 1135 | / | 1416 | 2 |
Julian Wulf | Hobbygruppe Willebades | 1207 | 1083 | / | 1209 | 2 |
Kian Hefer | HG Giershagen + Oldsta | 1024 | 1093 | / | 1042 | 18 |
Lara Sprenger | Schachclub Marsberg | 1205 | 1118 | / | 1251 | 46 |
Linus Hake | Hobbygruppe Willebades | 1129 | 1170 | / | 1173 | 44 |
Luis Rauer | Schachclub Marsberg | 1185 | 1182 | / | 1253 | 68 |
Luke Hammerschmidt | Schachclub Marsberg | 1000 | 987 | / | 998 | -2 |
Philipp Diekmann | Hobbygruppe Willebades | 1210 | 1065 | / | 1209 | -1 |
Ryan Jung | Hobbygruppe Willebades | 953 | 987 | / | 999 | 46 |
Carl Diekmann | Grundschule Peckelshei | 1270 | 1082 | / | 1289 | 19 |
Felix Kirsch | Grundschule Fürstenber | 1130 | 1093 | / | 1073 | -57 |
Wilhelm Diekmann | Grundschule Peckelshei | 1263 | 1059 | / | 1251 | -12 |
Yasin Cesur | Grundschule Marsberg | 1308 | 1179 | / | 1294 | -14 |
Lennox Sinan Dähne | Grundschule Marsberg | 1174 | 1081 | / | 1151 | -23 |
Leonidas Bröker | Grundschule Peckelshei | 1012 | 966 | / | 1002 | -10 |
Lilly Knauer | Grundschule Fürstenber | 922 | 961 | / | 951 | 29 |
Marc Welker | Grundschule Willebades | 1187 | 998 | / | 1175 | -12 |
Maximilian Holdgrün | Grundschule Fürstenber | 1176 | 1098 | / | 1189 | 13 |
Tabea Becker | Grundschule Giershagen | 946 | 944 | / | 922 | -24 |
Anri Hayrapetyan | Grundschule Willebades | 1174 | 1119 | / | 1246 | 72 |
Ian Exner | Grundschule Fürstenber | 919 | 986 | / | 917 | -2 |
Ira Sophie Jütte | Grundschule Marsberg | 929 | 965 | / | 902 | -27 |
Jakob Schrader | Grundschule Fürstenber | 1134 | 1059 | / | 1148 | 14 |
Jos Arne de Laar | Grundschule Peckelshei | 1000 | 957 | / | 991 | -9 |
Julika Maria Hefer | Grundschule Marsberg | 937 | 1058 | / | 952 | 15 |
Lennard Becker | Grundschule Willebades | 1074 | 1049 | / | 1103 | 29 |
Luca Rempel | Grundschule Willebades | 1133 | 1169 | / | 1127 | -6 |
Manar Magage | Grundschule Marsberg | 949 | 1029 | / | 928 | -21 |
Max Mustermann | Grundschule Fürstenber | 945 | 1082 | / | 979 | 34 |
Melia Hammerschmidt | Grundschule Marsberg | 956 | 1021 | / | 944 | -12 |
Shadan Al Karagholi | Grundschule Marsberg | 863 | 1029 | / | 889 | 26 |
Stefan Golowatschow | Grundschule Marsberg | 1051 | 1138 | / | 1091 | 40 |
Tim Oesterhoff | Grundschule Giershagen | 894 | 1057 | / | 920 | 26 |
Andreas Becker | Grundschule Giershagen | 1000 | 1052 | / | 998 | -2 |
Arthur König | Grundschule Fürstenber | 934 | 997 | / | 934 | 0 |
David Reiser | Grundschule Giershagen | 1000 | 1065 | / | 986 | -14 |
Elisa Frohmiller | Grundschule Marsberg | 874 | 1015 | / | 911 | 37 |
Emilia Wiebe | Grundschule Fürstenber | 846 | 1011 | / | 855 | 9 |
Emilio Pauly | Grundschule Giershagen | 1000 | 975 | / | 940 | -60 |
Fynn Bouma | Grundschule Giershagen | 933 | 1158 | / | 987 | 54 |
Gabriele Golombevskyte | Grundschule Fürstenber | 1000 | 1047 | / | 997 | -3 |
Hannah Schieberle | Grundschule Willebades | 1000 | 965 | / | 965 | -35 |
Henry Emde | Grundschule Marsberg | 1000 | 959 | / | 922 | -78 |
Jana Schmidt | Grundschule Fürstenber | 1000 | 972 | / | 953 | -47 |
Julia Byalkowski | Grundschule Fürstenber | 837 | 978 | / | 842 | 5 |
Linus Becker | Grundschule Willebades | 1000 | 1086 | / | 1023 | 23 |
Linus Hille | Grundschule Willebades | 1000 | 955 | / | 949 | -51 |
Maximilian Diekmann | Grundschule Willebades | 1000 | 974 | / | 981 | -19 |
Maximilian Dumler | Grundschule Willebades | 1000 | 1014 | / | 987 | -13 |
Moritz Legge | Grundschule Peckelshei | 1000 | 1006 | / | 986 | -14 |
Nils Becker | Grundschule Marsberg | 1000 | 959 | / | 979 | -21 |
Timo Betz | Grundschule Peckelshei | 1000 | 993 | / | 985 | -15 |
Zoé Schmidt | Grundschule Giershagen | 1000 | 965 | / | 979 | -21 |